crimson sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crimson sunset » Партнерство » HOMELIKE_


HOMELIKE_

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.net/5181356.jpg

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lvzv6rdqq61r23tzz.gif


я нахожусь в поиске змеюки подколодной


archibald munro | 23-25 y.o | max irons, liam hemsworth, etc. doesn't matter
для того, чтобы
стать богатыми

Что вы знаете об успехе финансовых империй?
Без шуток.


Если вы считаете это скучным и нудным началом для заявки, то вы в своем праве. Прочитайте пару строк, пролистните, забудьте. Я всё равно спрошу снова:

Что вы знаете о том, как стать Королем?

Любая книжка о бизнесе для чайников скажет вам, что для этого нужны три вещи: мозги, хватка и обаяние. Я предлагаю вам персонажа, который обладает всеми тремя в таком количестве, что ему в пору стать филантропом и раздавать всё это на благотворительность; и еще останется.
Я предлагаю вам не персонажа для отношений как они есть, а для развития сюжета с нуля - и до самой последней точечки. С нищеты - до Билла Гейтса, просящего у вас взаймы.

Ролевая игра предназначена для симуляции реальности. Что-то вроде симс 3: без визуального эффекта, зато с полным набором разнообразного функционала. Она предназначена для того, чтобы мы делали вещи, которые не можем делать в реальной жизни; воплощали свои латентные желания, фантазии, комплексы, неудовлетворенные амбиции; творили бы со своей выдуманной жизнью такой пиздец, на который никогда не решились бы в реальности. Примерно те же чувства мы испытываем при просмотре фильмов. Мы смотрим на персонажей, которые проворачивают неебические аферы, которые утирают нос всем, кто смотрел на них свысока, которые показывают сильным мира сего средний палец и говорят соси, и думаем: черт, да я тоже так хочу!

(Серьезно, хотите сказать, что смотря фильм "Области Тьмы" вы не думали о том, чтобы оказаться на его месте?")

На заметку, я не предлагаю вам быть богатым на нашей игре в жизнь: приобретенное дефакто никогда не заменит удовлетворение от самостоятельно достигнутого успеха. То, что вам подарили, никогда не будет настолько охуенным, - охуенность вы чувствуете тогда, когда добиваетесь чего-то своими силами. Именно поэтому я предлагаю вам не быть успешным: я предлагаю добиться успеха.

И именно поэтому я задам вам еще один вопрос:
Вы когда-нибудь хотели стать миллиардером?

о персонаже

Арчибальд Манро звучит красиво и по-аристократичному. От элегантного имени веет Англией, золотыми запонками и дорогими блестящими машинами.
Но на самом деле, всё это - то, о чем Арчибальд может только мечтать.

Он родился в Детройте, в не слишком благополучном районе, в не слишком благополучной семье, и уже при рождении имел трех старших братьев. Нечего говорить о том, что и на Арчибальде его родители остановились.

В Миннеаполис он переехал в поисках лучшей жизни, искренне полагая, что хуже, чем есть, быть не может. Устроился на подработку, снял квартиру на пополам с истерящим созданием неизвестного пола, на что-то откладывал, что-то тратил, влезал в долги, вылезал из долгов - и, на самом деле, в таком существовании не видел ничего лучшего. Арчибальд мечтал о том, чтобы не считать, на сколько он может заказать в кафе, и не ограничиваться покупкой велосипеда, на который потратил скопленные за полгода деньги. Арчибальд всегда имел необоснованную страсть к дорого выглядящей одежде, автомобилям люкс-класса, и хотел видеть Манхэттен с высоты птичьего полета, просыпаясь по утрам. Все эти желания маячили на периферии, где-то на задворках, не вылезая и не выкоблучиваясь, позволяя Манро жить своей малооплачиваемой жизнью и дальше.

До тех пор, пока он не встретил Матеуша Сова.

//

Вы смотрите на жизнь Арчибальда и думаете: как же этот парень посредственнен.

И вы еще никогда не ошибались сильнее.

Манро поражает.
Интуитивный психолог от природы, он сканирует людей - вместе со всех их дерьмом, тайными мыслями и желаниями, хотениями, страхами - по щелчку пальцев. Нигде не учась этому, читает язык тела и считывает мимику как херов рентген, и сам доктор Лайтман бы захотел взять у него пару уроков. Ему достаточно непринужденно поболтать с вами пять минут, чтобы знать о вас всё; впрочем, он мог бы и не трудиться - вы ему сами всё о себе расскажете.

Вы в него влюбитесь.

Манипулятор от бога. Король лицемерия и лжи, искусственной искренности, чертового маскарада. Он знает, что вы хотите услышать или увидеть - и он дает вам это. Арчибальд подстраивается под окружающую действительность как хамелеон, меняя цвета и окраски: он знает, как нужно выживать. Он выуживает из легковерных дурочек деньги, попадает в любые закрытые двери за счет своей сшибающей с ног харизмы и длинного языка, он умеет подать себя так, что у вас перехватит дыхание. Он сумеет найти к вам подход, даже если у вас на лбу написано 'категоричный мизантроп'. Манро вертит окружающими как хочет, дергает за ниточки, вертит и играется, находя в этом какое-то особое веселье.

Да, он носит футболки и джинсы (и то, только из-за дырявого бумажника; дай ему волю, он бы не вылезал из костюмов от Армани), но в нём сквозит изящество и элегантность, которые вроде бы по определению не могут быть у мальчика-из-детройта.
Обаятелен как черт, манерен как принц Британии.

Арчибальд хитёр, корыстен и лжив; а еще он невероятно прозорлив и проницателен. Он видит выгоду за долго до того, как эта выгода появляется, он - даже не подозревая об этом - интуитивно находит свои шансы и хватается за них. Осторожен, аккуратен, всегда имеет тонкий подход к любому делу.
Брезглив, эгоистичен, высокомерен (давайте признаем, не без причины). Считает окружающих людей поголовно идиотами - справедливо, потому что он умнее их всех вместе взятых. Но все свои отрицательные качества великолепно прячет за нужной маской. Для Арчибальда нет ничего проще этого.

Змея, притворяющаяся котенком.

//

Итак, умный, но по жизни скучающий (точнее, еще не представляющий, куда можно вложить свои многочисленные таланты и даже не задумывающийся об этом) Арчибальд встречает Матеуша Сова.

Обстоятельства не имеют значения, потому что это - бац - случилось.

И когда я говорю 'это', я не имею ввиду дружбу на века, лазурную любовь с первого взгляда или какие-то особые духовные отношения. Говоря 'это', я имею ввиду:
Арчибальд увидел перспективу. Обладенную, сногсшибательную перспективу.

Матеуш - доверчивый, как ребенок, простой, как пень, и - гениальный, как Эйнштейн от экономики.

Шутливый спор насчет падающих акций Altria Group, который включал в себя бла-бла-как-будто-мы-что-то-понимаем-в-экономике-бла, внезапно перестал казаться таким уж смешным. Арчибальд опрокинул в себя остатки пива и сощурился на нелепого парня в этих нелепых штанах:
- Это будет слишком странным, если я поинтересуюсь уровнем твоего айкью?
- Да вроде нет, - тот робко улыбнулся, - Но это будет слишком странным, если я назову число, скажем, сто восемьдесят девять?

У Матеуша Сова была девятилетняя дочь, куча подработок, куча кредитов и крохотная зарплата. Он хотел поступить в университет и стать профайлером в ФБР.
Мечту тупее Арчибальд не мог придумать, даже если бы захотел.
Этот парень был рожден для того, чтобы сокрушать биржи и придумывать новаторские экономические стратегии: вместо этого он хотел, представляете себе, в какой-то там долбанный универ, стать каким-то долбанным федералом. Если бы у него, Арчибальда, была эта недоступная озаренность чертовых гениев, позволяющая им читерски получать коды... И тут он задумался. Она ведь у него была.
Сидела прямо перед ним и пила пиво. Наивная, добродушная и глупая (если так можно говорить о ста восьмидесяти девяти баллах айкью) возможность.

Арчибальд никогда не считал себя идиотом; и он, блядь, знал, как использовать возможности, плывущие к нему в руки.

- Мэтти, верно? - Мэтти обернулся, моргая, этим своим олененок-бэмби взглядом. Арчибальд дружелюбно улыбался, выглядя чуть смущенным, - Мы отлично поговорили сегодня. Не возражаешь, если я... То есть, может, - он фыркнул над своей неловкостью, и Мэтти улыбнулся в ответ, - Пересечемся как-нибудь еще? С удовольствием выпью с тобой паршивого пива, - он скосил глаза на дешевое пойло, которое они пили, - и поболтаю о повышении акций Майкрософт.
Сова, кажется, расцвел, тут же кивая, как китайский болванчик, и чуть не сбил кружку, тянясь за салфеткой:
- Конечно, чувак, естественно, я только за. Я дам тебе мой номер, ладно? Хорошо? Точно? Вот, смотри, я пишу...

Это было даже легче, чем он предполагал.

дополнительно

▶ Ну, во-первых, сюжет будет долгий. Это тот самый линейный тип сюжетов, у которых есть начало и есть конец. И если начало, вместе с точкой пересечения персонажей уже придумано, то концовку будем думать вместе. Надеюсь на вашу креативность и фонтан идей вдруг в наше время такие люди еще не исчезли, как динозавры

▶ Вопрос насчет отношенческой составляющей нашего тандема я оставляю открытым. Есть несколько предложений, но взаимодействие таких характеров, как у Арчибальда и Мэтти предполагает огромное количество вариантов и возможностей. Я согласен на что угодно априори, потому что в первую очередь мне важно именно развитие сюжета и вот это то самое, когда один - наивный и ведомый, а второй - преследующий свои цели и направляющий. Ну, и конечно, успех. Будем строить финансовую империю, а?

▶ К слову: не нравятся имя с фамилий - меняем, не нравится внешность - меняем, я непритязателен и не гурман, не говоря уже о том, что вообще никак не разбираюсь в голливудской тусовке и прикинул первые пришедшие на ум варианты.

▶ И, да, если вы осилили весь этот вдохновенный поток многобукв - вы герой (:

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p283810

http://content.foto.mail.ru/bk/ksusha.morgan/_animated/i-4418.gif


я нахожусь в поиске вечной соперницы, врага


имя и фамилия - обсуждаемо| 24 | Bregje Heinen (этого персонажа я вижу блондинкой и всю голову сломала над подбором внешности, если у вас будут варианты - я выслушаю, но это должна быть модельной внешности девушка (не обязательно модель), что означает наличие у этой девушки точеной фигуры, ведь она танцовщица гоу-гоу в прошлом как-никак)
для чего нужна эта шикарная дамочка? для игры! для чего же еще...

о персонаже

Ты родилась в небогатой семье, но не смотря на это ты до ужаса самовлюбленная. Почему? Природа наградила тебя красивым телом и лицом. Ты удачлива. У тебя никогда не было безответной любви. Парни, которые нравились тебе, всегда засматривались на тебя. Хоть твоя семья и была небогата, но ты жила не бедно и могла себе позволить какие-то модные вещички. Парни всегда говорили тебе, что ты красива и ты и сама со временем перестала сомневаться в этом, принимая их слова, как должное. Ты мечтала блистать на сцене и именно поэтому закончив школу, поступила на актерский факультет. На первом курсе, одна из подруг повела тебя на занятие гоу-гоу. Танцы настолько тебе понравились, что ты стала заниматься этим всерьез. Твой преподаватель хвалил тебе, говоря, что у тебя талант от природы. Девушки в группе стали ровняться на тебя. Продолжая обучаться актерскому мастерству, ты стала работать в ночном клубе гоу-гоу. В рекордные сроки ты стала там местной королевой. Но как говорится, чем выше ты взлетишь, тем больнее падать. Через какое-то время в клубе появилась новенькая девочка. Эльза Лоуренс, так ее звали. История повторилась и ты оказалась за бортом. Корону буквально вырвали из твоих рук. Между вами по сути началась холодная война. Однако, начальству девушка нравилась, да и посетители были от нее в восторге. К тому же, девушка была с непростым характером и стоило тебе начать нападать на нее, как она тут же дала отпор. Ты называла ее ведьмой, она тебя гадюкой. Вот такое вот "милое" общение. Неизвестно чем бы закончилась эта история, если бы ты не застала Эльзу со своим парнем в одной из гримерок. Ты даже не заметила, что твой парень, работающий барменом и Эльза уже достаточно давно поглядывают друг на друга. Для тебя то, что впервые парень в которого ты почти влюбилась предпочел тебе другую было ударом. В ту ночь ты была не в себе. Ты села за руль и попала в страшную аварию. Ты чудом осталась жива. Выйдя из больницы ты четко решила для себя завязть с танцами и полностью сосредоточиться на кино и театре. Ты решила, что тебе пора взрослеть. В глубине души тебе хотелось отомстить обидчице, но она уже больше не работала в том клубе и ты решила забыть о существовании этой стервы. Ты закончила университет и стала работать в театре.

Здесь у меня два варианта: либо девушка до сих пор работает в театре актрисой, либо же ей надоело просиживать на второстепенных ролях и она решила сменить поле деятельности. Есть вариант стюардессы. Собственно так бы мы и смогли бы снова пересечься. Тут можно подумать.. все зависит от ваших пожеланий.

Характер девушки: самовлюбленная, в душе ранимая (что всегда пытается скрыть, нападая на других), себе на уме (не говорит первое, что пришло в голову), влюбчивая, с врагами осторожная, не спешит раскрывать все карты, не зря Эльза дала ей прозвище гадюка; любит и умеет веселиться; она не стерва, скорее она самовлюбленная девушка с большими амбициями и мечтами

дополнительно

- что я могу сказать? х) игрой обеспечу, сюжет придумаю, в коллектив влиться помогу, от вас требуется лишь желание играть и связь (аська/скайп)
- хоть персы у нас будут зажигать не по-детски, мы с вами будем дружить! правда-правда  :flirt:
- кстати, если вы подадите в нужников того самого парня-изменщика, у вас получится очень интересный сюжетец хд

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p276167

0

3

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p290391

http://sb.uploads.ru/XDsUC.gif


я нахожусь в поиске сводной сестры


Иродиада Мор (Herodiade Mohr) | 17-20 | felice fawn (!) если будет занята, можно предложить свои аналогичные варианты
будешь травить душу и доводить до проседи

о персонаже

Ты внезапна, была, есть и будешь, свалилась на голову, как метровая сосулька вначале марта, озадачила и поставила перед фактом: "я теперь буду здесь жить", кинула потрепанный чемодан в прихожей и свои острые кости на мой диван, явилась, и не выгонишь такую напасть ни уговорами, ни ладаном, сидишь ночами на кухне и читаешь непонятные книги в вызывающих переплетах, маленькое исчадие, ходишь по крышам и головам, невинно сверкая оленьими глазами, густо подведенными черным карандашом. Я тебя иногда ненавижу, держусь, опасаясь придушить ненароком где-то между умывальником и душевой кабиной, выслушивая очередную посткокаиновую истерику, красивенький монстр, ты - все темное, что, обычно, принято прятать под масками правильных людей, ты нездорова и непонятна ни на первый, ни на три тысячи сто двенадцатый взгляд, ты ничего не делаешь неделями и вечно чем-то занята, когда попадаешься мне на глаза. Ты ходишь на кладбище и по ночным клубам, и никто не берется утверждать, куда именно тебя понесло в полночь субботы в костюме японской школьницы. Ты не переносишь срезанные цветы и романтику плюшевых медведей, поэтому, вероятно, до сих пор спишь с любимой игрушкой, похожей на дохлого кота, об этом, конечно, никто не знает, кроме меня, потому что иногда ты путаешь меня со своим сраным котом и являешься спать ко мне, бледная и холодная. Я опасаюсь твоих привычек и тихого, почти детского голоска, тебе нравится ходить за мной по пятам, девочка из Звонка и маленькая принцесса из готических фантазий, ты хороша на расстоянии и невыносима для меня, и сколько бы раз я не уезжал на другой конец страны, ты совершенно всегда все вывернешь так, что уже через несколько часов я буду сидеть под боком, такой же бледный, как ты обычно, и абсолютно ни на что не годный, устрой скандал, давай просто поговорим по душам, напьемся, польем грязью херового отца - ха-ха, размечтался, семью не выбирают.

дополнительно

Образ я примерно описал, за подробностями биографии ко мне в личку, а персонажа я возлагаю на твои хрупкие плечи, я не против упрощенки, но сразу говорю, что хочу увидеть Мор прописанной и продуманной, пусть и кратко.
Посты я пишу разные, обычно 3,5 - 6 к символов, меньше не хотелось бы, больше, если игра зацепит за живое, от тебя, в свою очередь, жду посты от 3,5 тысяч килознаков, лицо любое, хотя со вторым не очень в ладах, но, кто знает, как будет на сей раз.
Я не супер-активный игрок, два-три поста в неделю пообещаю, но не двадцать пять, поэтому, мне охота, чтобы ты была готова и хотела играть с остальными жителями ролевой, но, зато пообщаться в лс, например, я только за, люблю, умею, практикую.
Важно: тебе уже исполнилось двадцать лет, чем ты старше - тем лучше, нам будет проще сыграться, серьезно. И еще, ты пишешь мозговыдерающие, живые, цепляющие, захватывающие посты - я в долгу не останусь (;

http://media9.fast-torrent.ru/media/files/s1/yx/ml/kinopoiskru-tommy-lee-jones-1.jpg


я нахожусь в поиске отца


Wilfred Kills (Уилфред Киллс) | 67 лет | Tommy Lee Jones
Любимый отец, который всегда давал советы, поддерживал и руководил компанией "General Motors", которую позже передал под управление своему старшему сыну - Декстеру

о персонаже

- Хочется видеть настоящего главу семьи, который пережил не одно падение в своей жизни. Крепкого, стойкого, любящего своих детей, даже несмотря на то, какие ужасные вещи они могли творить. Сейчас, Уилфред на пенсии, а соответственно будет пытаться наладить связь с детьми, которая ослабела, из-за проработанных лет, во главе компании, которая сделала его очень богатым. Он привил своим детям любовь к машинам, у которых это позже стало делом жизни. Уилфред обожает выезжать за город, где можно будет порыбачить и отвлечься от забот. Остальное вручаю в руки вашей фантазии, ведь это вам за него играть)) Я лишь описал самое главное)

дополнительно

- Хочется видеть грамотного игрока, который действительно хочет взять этого персонажа и направлять его. Балуем нас своей активностью и не продаем)

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p272391

0

4

http://cdn01.cdnwp.celebuzz.com/wp-content/uploads/2013/11/17/Rachel-McAdams-GIFS-33.gif


я нахожусь в поиске любимой женщины


имя: Элизабет, Вероника, Маргарита, Мелисса  | 24-25 | rachel mcadams
Я хочу встречать с тобой рассвет, строить мир и создавать, возможно, потом семью.

о персонаже

- ТЫ умная, целеустремленная и очень заботливая. Дизайнер в хорошей фирме (обойдемся без владельцев и прочей роскоши). Милая, добрая. Активная, да это про тебя говорят, что борец за справедливость и доброволец в детских домах. Сама мечтала всегда о теплом доме и детках. Ты была влюблена, но былой возлюбленных бросил тебя,узнав, что ты ждешь от него ребенка. Сейчас твоей девочке 4 года. Ты не считаешь правильным скрывать от своих поклонников, что у тебя есть ребенок, от того ты и одна, увы.
- наша встреча произошла в самолете, ты летела домой от дальних родственников, самолет был вынужден совершить посадку в другом городе, в дождь. Мы тогда с тобой много говорили, я отвез тебя домой, где ты меня и познакомилась с девочкой.
- что у нас сейчас? мы до конца не пришли к чему-то общему, но ты  очень этого хочешь, поэтому пытаешься всеми возможными способами заполучить меня и наши отношения. Ты стараешься, выдумываешь, привязываешь к себе. Но получится ли у нас?
- час икс наступает, когда машина Дилана попадает в аварию, тот получает серьезные травмы, включая потерю памяти..но может именно ты будешь той, кто вернет память и любовь их?

дополнительно

- только полная анкета, никаких упрощенок; прописать отношение ко мне;
- брать роль, писать анкету и играть, играть, писать и писать. И прошу вас не брать роль, если вы не уверены, что надолго тут или не уверены.
- о своем отсутствии, лоу предупреждать меня, амс. всегда.
- мне не столь важно какие у вас посты (главное, чтобы содержательные, интересные, (от 15-20 строк обязательно).

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p298603


я нахожусь в поиске [ЛУЧШЕГО  ДВОЙНОГО ЛЮБОВНИКА НА СВЕТЕ!!]


имя для первого парня - Charles, Chas, Mett,
имя для второго парня - Kellan, Deen,David
Для удобства описания возьму имена Мэтт и Келлан
фамилию можете актера взять или свою (имена и фамилия меняются)  | возраст - 27-30 | На выбор: Garrett Hedlund, MICHAEL MALARKEY, Ed Westwick, Matthew Davis, Zach Roerig = ну вы понимаете, что еще есть много классных мужчин))

Она запуталась в своих отношениях к ним обоим. Она до сих пор не может понять к кому испытывает больше чувств: к красавчику и грозе всех клубных вечеринок - Келлану, или скромному, умному, но не менее обаятельному - Мэтту. 

о персонаже

- Итак, начнем)
Келлан -  красавчик. Ну, разве кто-то может с этим поспорить? И, конечно же он - веселый, забавный, умный, целеустремленный, что собственно, сразу же бросается в глаза при первой же встречи. Но, так же он - хитер, наверное из-за этого он и пользуется всеми своими положительными качествами при общении с девушками. А от них у него отбоя нет. Но, он не спешит завязывать с кем-то серьезных отношений, живя по принципу - лучше одному, зато, как это здорово тратить время только на себя.
Так и не окончил школы, не поступил в университет, но это не мешает ему заниматься своим собственным бизнесом.
Мэтт - тоже красавчик, а как иначе, они же близнецы. Только в отличии от Кэллана, который надо отметить старше его всего лишь на несколько минут, способный малый. Мэтт в свои годы закончил с отличием школу и университет. Действующий адвокат. Умен, нежен, обаятелен, всегда приветлив. Готов прийти на помощь в трудную минут всем, даже если не знает человека. Любит животных. Организовал даже приют в помощь бездомным животным, в который активно вкладывает деньги.
Ну, не парни, а просто сказка какая-то. В общем, так оно и есть...
Первым с кем, познакомилась Роуз, был Келлан. Кажется, это было на закрытой вечеринки, куда вломились ФБР по анонимной заявке, что в клубе находятся наркотики. Но, как оказалось в дальнейшем, тревога была ложной. По-началу они не поладили друг с другом. Пошлые шуточки с его стороны, и колкие замечания в его адрес со стороны блондинки - явный перебор во взаимных отношениях, к которым он придут после всего, что им предстоит пройти. А пройдут они огонь и воду. После чего станут замечательными любовниками для друг друга.
С Мэттом Роза познакомилась после. Покупая стакан кофеина, как это бывает обычно у нее перед работой, девушка заметила на противоположной стороне дороги Келлана с какой-то девушкой, которые естественно шли в ее сторону. Много эмоций отразилось у нее на лице предательство, зависть, обман, обида...Она всегда знала, что с плохими парнями лучше не связываться, но и девушка не промах. Подойдя в плотную, она высказывает ему все, что о нем думает, и уже решает уйти, как парень в недоумении останавливает ее, извиняется и сообщает забавную новость. Он не Келлан, он его брат-близнец - Мэтт.

История взаимоотношения.

Никогда бы девушка не подумала, что ей придется встречаться сразу с двумя. Вот так счастье привалило на ее голову. Один горяч, другой - нежен. Почему нельзя их соединить в одного человека?
Она старается быть скрытной с ними обоими, ведь братья не должны узнать о том, что она ищет встреч с ними обоими. Благо у них не все так гладко в семье, и они не очень хорошо общаются. С Келланом она язва. Всегда язвит, хочет его задеть, зацепить, понять почему он так себя ведет со всеми девушками. Бабник - одно ему оправдание. Не то, что милый и обходительный Мэтт. С ним хочется разговаривать сидя у камина о самых интересных и познавательных вещах. Но, вот незадача у него есть девушка, а вмешиваться в отношения она не то, что не любит, ненавидит. Но их тянет к друг другу. Они не могут этого исправить...
Так и приходится ей встречаться с одним, а желать совершенного другого. И это продолжается до тех пор, пока Роза не узнает, что Келлан и Мэтт - одно лицо. Один и тот же человек....

Младший брат Келлана погиб по очень странным, загадочным обстоятельствам, о которых никто не знает. Что уж там говорить, о гибели этого молодого человека никто не знает. Наверное поэтому ему приходится притворятся, что он все еще жив. Или же тому есть много причин для оправдания...

дополнительно

-Я знаю, что закрутила. Надеюсь понятно, если же нет - смело обращайтесь ко мне, постараюсь все объяснить
Ну, для начала жду одного игрока, который должен воплотить в реальность два разных характера.
Затем, можно развернуть сюжет в то русло, что младший брат-близнец вовсе не погиб и найти его тоже)))
Берите мужчинку и не пропадайте)
Любить обещаю до безумия!! Как такого лапочку можно не любить
гостевая, ася, почта, скайп все имеется, ток спрашивайте, не стесняйтесь)
Все можно изменить!
Жду, люблю, надеюсь ты придешь быстро ко мне ))

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p295136

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mei31b8zvC1qee7fro9_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mei31b8zvC1qee7fro1_250.gif


я нахожусь в поиске единственного любимого мужчины в моей жизни - родного брата


Cesare Ferrante | 28 y.o. | Harry Lloyd only
Вы знакомы с сериалом "Борджиа"? Если нет, то это не страшно, загляните в Википедю или вбейте в ютьюбе "Cesare & Lucrezia", и вы всё поймёте. Проще говоря, да, я хочу отыграть эту порочную любовь между братом и сестрой, когда так хочется быть вместе, но это возможно лишь за закрытыми дверьми родного дома, где никто не сможет узнать их секрет. Это должна быть очень больная и безумная любовь, чтобы бояться потерять, проявлять ревность и, порой, даже причинять физическую боль, чтобы доказать свои собственнические чувства

о персонаже

Выдержки из моей анкеты

Она пошла в ту же Миланскую школу, что и её брат. Училась хорошо, прилежно, но не блистала, отдавая предпочтение только самым любимым урокам. В ней жил ярый гуманитарий, который до смерти не любил математику, но, чтобы не огорчать родителей, девочке приходилось зубрить и зарабатывать положительные результаты. К тому же они всегда поощряли её за успехи, тогда как Чезаре всегда доставалось за плохую учёбу и излишнюю шкодливость: он был местным хулиганом, по которому сохла половина девчонок. Особенно, когда он перешел в разряд старшеклассников. У Кендры мгновенно появилась целая стая подруг-поклонниц брата, жаждущих узнать, как покорить его сердце и мятежный дух. Но юная Ферранте не собиралась никому помогать и упрощать путь к сердцу брата - более того она ревностно отстаивала его независимость и не подпускала ни одну девицу к нему. По крайней мере, пока они учились в одной школе и вместе проводили время.
У них с братом всегда были очень тёплые и дружеские отношения. Возможно, будучи ещё детьми они не так друг другу доверяли, многое утаивали или боялись чем-то поделиться, но чем старше оба становились, тем больше крепло их доверие друг к другу. Кендра всегда знала, что может положиться на брата и попросить его о помощи, и брат был готов примчаться с другого конца города, чтобы забрать сестрёнку с неудачной вечеринки или из не совсем приятной компании. Чезаре всегда видел трепетное отношение сестры к своей персоне и прекрасно понимал, что ни одна девушка в мире не будет любить его так, как сестра, поэтому он частенько спрашивал у неё, как поступить с той или иной пассией, если сам был не уверен в правильности своего решения. Они хранили секреты друг друга, прикрывали перед родителями, защищали, отстаивали мнение друг друга и были, можно сказать, идеальной командой. Правда, когда пришло время сначала Чезаре отправиться в университет, а спустя несколько лет и Кендру отправили в Миланскую консерваторию имени Джузеппе Верди, то их общение вдвое (если не втрое) сократилось: у каждого появилась своя компания, интересы, занятия, отнимающие много времени и сил. На семью энергии уже не хватало, по крайней мере, так казалось.
Семья возлагала на Чезаре большие надежды: отец настаивал на том, чтобы сын взялся за ум и начал восхождение по карьерной лестнице с самых низов, и он даже был готов взять его к себе на фирму; мать же считала, что он должен удачно жениться и заняться семейным бизнесом, поэтому всяческими способами старалась свести сына с дочерьми своих богатых клиенток. Но его не интересовали богатенькие наследницы, как Кендру не интересовали отношения в принципе, поскольку оба Ферранте были увлечены своим творчеством и реализацией душевных порывов. Родители бились несколько лет подряд со своими чадами, пока те обучались в высших заведениях, после чего отец сдался и сказал одну единственную фразу, давшую зелёный свет обоим детям: "Пусть делают, что хотят, только не порочат семью и фамилию". В общем-то, ни у Чезаре, ни у Кендры и в мыслях не было расстроить каким-либо образом семью, но они всё равно пообещали, что не будут ввязываться в сомнительные мероприятия и компании.

Кендра вместе с братом вылетела в США, когда ей почти исполнилось 24. Она летела подписывать контракт с крупной звукозаписывающей студией, и с ней был человек, который вдохновлял её свернуть горы и добиться желаемого успеха. Покидая родной город и страну, Чезаре и Кендра понимали, что начнут новую жизнь, о которой ранее даже не мечтали. Для них были открыты двери в новый мир, и каждый хотел наконец-то начать реализовывать свои мечты. Но, что было важнее всего - по крайней мере, для Кендры - рядом с ней был брат. А с ним она ничего не боялась.
Может быть они вытянули парочку счастливых лотерейных билетов, даже не подозревая об этом. Может быть, на них с неба посыпалась волшебная пыль, но удача улыбалась им с момента прибытия в Питтсбург: они быстро нашли потрясающую двухэтажную квартиру в доме постройки прошлого века с огромными потолками и просторными комнатами; Кендра мгновенно окунулась в творческие будни, начав сотрудничать со своим новым продюсером, который с интересом прислушивался к её мнению и стал знакомить с композиторами, которые могли бы дать девушке пару уроков или хотя бы советов; Чезаре нашёл новое издательство, готовое делать ему поблажки в плане сроков сдачи рукописей, и он с головой погрузился в написание очередного романа, зависнув дома на добрых 4 месяца. Кажется, удача повернулась к ним лицевой стороной. Остаётся только не обмануть её ожидания.

Всегда отличался очень своенравным характером и упрямством. Родители всегда стремились дать своим детям хорошее образование и обширные знания, поэтому с раннего возраста его дни были расписаны по часам; учёба обязательно разбавлялась спортом: плавание, большой теннис, *конный спорт. Физически он развит также хорошо, как и умственно.
Чертовски обаятелен, может очаровать любого собеседника, пользуется популярностью среди женщин, но его вкус весьма придирчив - его необходимо "зацепить", чтобы удостоиться его внимания. Хотя он, конечно же, не всегда был таким. Принципиален, может спорить до потери пульса. Очень не любит оказываться неправым, всё равно предпочитает отстаивать свою точку зрения, даже если она в корне неверна. С трудом признаёт свои ошибки, хотя в последние годы уровень его терпимости к собственному "несовершенству", если вдруг его наличие всё же обосновывается кем-то, значительно повысился.
Ему никогда не нравилось беспрекословно подчиняться их строгому отцу, поэтому он бунтовал. Это проявлялось сначала в учёбе, затем в общении, а после в карьере, что вызвало крайнее неудовольствие у Ферранте-старшего. Он до сих пор не может принять тот факт, что сын не пошёл по его стопам, а стал писателем, поэтому в общении отца с сыном скользит некий холод.
С возрастом он всё чаще стал прибегать к проявлению прекрасного воспитания и аристократических манер. Бурное мальчишеское прошлое отошло на задний план, явив миру чарующий образ талантливого писателя, чей голос обволакивает бархатом, а взгляд прожигает насквозь своей проницательностью. На публике всегда сдержан, тщательно продумывает то, что говорит. Внимателен к деталям и очень кропотлив в работе. Несколько дотошен в своём желании довести всё до безупречного результата, поэтому часто переправляет помногу раз свои писательские труды или вовсе начинает писать заново.

*на территории их дома в Италии имеется своя конюшня. Отец увлекается разведением породистых скакунов;

дополнительно

Не открою Америку, если скажу, что это не временная роль. Нужен стабильный и заинтересованный в игре человек, с которым мы будем придумывать всевозможные интересные и эмоциональные отыгрыши.
История уже есть, поскольку игрок на эту роль был, но в связи с острой нехваткой времени, к сожалению, покинул проект. Поэтому, если вы придете и возьмете эту роль, то вам было бы полезно внимательно изучить все отыгранные мною с братом отыгрыши, чтобы всё понять и прочувствовать. Это не обязательно - я вам сама и так вкратце обрисую ситуацию - но было бы кстати хотя бы потому, что вы, во-первых, сможете быть в курсе того, что уже произошло между нашими персонажами, а, во-вторых, мне кажется, так вы лучше сможете прочувствовать самого Чезаре, каким его уже описал предыдущий игрок. Но это вовсе не означает, что он должен быть похож именно на того, каким его описывал предыдущий владелец - мы с ним уже дошли до того момента, когда характер персонажа "переломился" из-за инцеста между братом и сестрой. Это вы поймете сами, когда прочтете один из отыгрышей - он становится одержим ею, причем болезненно одержим, с неконтролируемыми и приятными ему приступами жестокости в желании абсолютного обладания. Не нужно делать из него монстра, но, скажем так, наметки домашнего тирана или даже маньяка должны не просто проблескивать, но упорно появляться раз за разом.
Я ищу опытного игрока, с качественными постами, в которых были бы и действия, и размышления, и эмоции. Я понимаю, что брать роль после кого-то достаточно трудно, но этот персонаж мне жизненно необходим в игру. С ним тесно связан мой собственный персонаж, и моё развитие теперь стоит на месте без брата. Вы вольны сделать его таким, каким его видите вы - вносите свои коррективы, интерпретируйте по-своему, покажите его другую сторону - это будет ваш персонаж, и я приму ваше видение, потому что вы вдохнёте своё, новое, в этого персонажа и дадите ему вторую жизнь.
Меня совершенно не интересует, какой у вас пол - паркет или ламинат, поскольку это не имеет никакого значения в игре, особенно, если вы умеете вживаться в роль и качественно её отыгрывать. Мы все прекрасно понимаем, что кросспол - это очень популярное явление на ролевых проектах, и это нормально.
Я не буду требовать от вас ежедневного посещения проекта, вечного зависания где-нибудь в мессенджерах - в аське или скайпе - нет, не буду, потому что сама ими не очень пользуюсь и считаю, что в ЛС общение гораздо лучше и теснее. Но, поверьте, ради вас я буду там сидеть с утра и до вечера, если для вас это важно. Хотя меня вполне устроит, чтобы вы появлялись здесь только для постов и общения в ЛС. Мне нужна игра, надеюсь, вам тоже. Потому что просто так брать роль я вам не советую.
С начала развития сюжета я очень сильно привязалась к данному персонажу и к самому сюжету, поэтому, хочу сразу вам сказать, что я буду ревностно относиться к своему брату - прошу обратить внимание, именно к брату, а не к вам. Вы вольны играть с кем угодно и, в общем-то, что угодно, но Чезаре и Кендра - это целостная пара, это семья, это порочная любовь, которую я не позволю никому разбить. Но не думайте, что вас ждёт нечто розовое и сопливое - да боже упаси, мы будем с вами и драматизировать, тем более, что здесь, на Хоме, есть масса людей, которая желает с нами отыграть множество интересных и захватывающих сюжетов; и радоваться будем, и грустить, и веселиться; в общем, мы с вами будем тесно сотрудничать и развивать сюжет дальше.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p310093

http://media.tumblr.com/tumblr_m0qgitRJoR1qbo84to5_250.gif


я нахожусь в поиске
sunny-bunny stalker'а


Apple McGee | 18-20 | Carey Mulligan
для преследований, внезапно-эффектных появлений, танцев на столах,
секса в примерочных кабинках, абсолютной сумасшедшинки

о персонаже

http://media.tumblr.com/tumblr_m1kp6dJk1R1qgke9so6_250.gif http://media.tumblr.com/tumblr_m1kp6dJk1R1qgke9so3_250.gif http://media.tumblr.com/tumblr_m1kp6dJk1R1qgke9so2_250.gif

однажды - мэтти не помнил, когда это точно было, полгода назад? год? - он встретил в баре девушку. она была миленькой, смеялась над его шутками, держала стакан тонкими пальчиками и заинтересовано наклоняла голову, когда он говорил. маленькая, тоненькая, словно птичка, удивительно живая, не терявшаяся среди более элегантных длинноногих подруг, она приглянулась ему почти сразу же.
эппл, расплываясь в одной из самых ярких улыбок, которые он когда-либо видел, сказала она, протягивая ему ладошку.

мэтти предпочитал отношения на одну ночь.
эппл предпочитала отношения, которые сводили людей с ума.
если бы он знал!..

ночь закончилась обоюдно приятным утром: никаких поползновений, никаких "позвони мне", никаких... ничего, чтобы заставило обоих чувствовать себя неловко. солнечная эппл помахала ему на прощание, садясь в такси, а мэтти отправился на работу.

чтобы через неделю обнаружить солнечную эппл у себя в гостиной.

она ничего не объяснила; ни как оказалась, ни зачем пришла. через пять минут мэтти внезапно обнаружил себя на диване, лихорадочно расстегивающим её долбанный бюстгальтер.
через несколько часов она исчезла.

через две недели это повторилось снова. и еще через одну. затем через пять дней, затем через пятнадцать. эппл приходила когда хотела, оказываясь в его квартире мистическими путями; находя его в толпе центрального сквера; ожидая его за дверью черного выхода с работы, когда он выбегал покурить; написывая ему смски разнообразного - от вульгарного до романтического и почти умилительно детского - содержания с не известных номеров. не говоря уже о том, что ей неоткуда было узнать его адрес, адреса его работ, его номер телефона, его, его...
божечка, подумал мэтти через месяц, божечка, да что происходит-то?

- Как ты снова тут оказалась? - растерянно спрашивает он, застывая в дверях, - Ты... господи, я ведь сменил замки! Я сигнализацию поставил! Как...
- Какая разница, детка?
Она смеется, перешагивает через спинку дивана, как будто ни на секунду не сомневаясь, что он её подхватит. И он, черт, он подхватывает ведь. Она в рубашке - он подозревает, что его - и домашних шортах, что выглядит странно, потому что в этой квартире нет её вещей. В этой квартире нет вообще ничего её.
Ей так не кажется.
Она так не думает.
Он понятия не имеет, о чем она думает.
- Ты не можешь, - пытается протестовать он, делая попытку поставить её на пол; плевать она хотела на его попытки. Она обвивает его ногами за талию, руками за плечи, и снова смеется, втягивая его в поцелуй:
- Ты до сих пор не понял? Я всё могу, я волшебница.

волшебница
Эппл МакГи

он понятия не имеет, настоящее ли это имя; он понятия не имеет, кто она и откуда - Эппл МакГи похожа на избалованную дочку богатеньких родителей; на хиппи, вернувшуюся прямиком из золотых шестидесятых; на наркоманку под лсд; на сумасшедшую; на фантом, который то появляется, то исчезает, вводя людей в заблуждение.
вечно до упоения счастливая, вечно смеющаяся, вечно разговаривающая о чем-то абстрактно-поэтичном и несуществующем, появляясь в квартире Мэтти она будто бы не знает других эмоций.
такой она выглядит в жизни мэтти сова
он понятия не имеет, какая эппл макги вне её

- Ты меня преследуешь, - говорит он с отчаянием, когда однажды поднимает взгляд от книги в метро (на другом чертовом конце города) и обнаруживает её над собой. Эппл - он зуб дает, что это не настоящее имя, кого в наше время называют Эппл? Да ладно вам - улыбается задорно, многозначительно, - Как ты меня нашла?
- Я всегда знаю где ты, детка, - легкомысленно отвечает она, хватаясь обоими руками за поручень над своей головой и играюче раскачиваясь на вытянутых руках, - Мне не нужно тебя искать.
- Ты чертов сталкер, - сообщает он ей, пытаясь вернуться к чтению и игнорировать присутствие странной - невозможной - девчонки.
Эппл вынимает у него из рук книгу и беспечно откидывает её куда-то себе за спину: прямо на... прямо на пол метро! И зарабатывая укоризненные взгляды пассажиров, краем глаза замечает Мэтти, это хорошо, это значит, что среди них двоих нормальный все еще он.
- Что ты...
- Как будто тебе это не нравится, - смеется она. Мэтти всплескивает руками, не находя что ответить на этот абсурд, - Я тебе нравлюсь?
- Ты сумасшедшая! - почти умоляющим тоном отвечает он.
Она улыбается:
- Значит, нравлюсь.
И наклоняется, чтобы поцеловать его.

мэтти не находит в себе сил прогнать её или действительно испугаться. все его попытки сопротивления подавляются на месте бескомпромиссным смехом, объятиями, поцелуями. но дело, скорее всего, не только в сексе.
эппл заставляет его делать вещи, которые он никогда не делал раньше; идти на поступки, о которых он и не думал. это похоже на головокружение или опьянение, и ему бы, наверное, хотелось принять таблетку и прекратить все это - только вот от эппл макги не существует таблеток.

http://ipic.su/img/img7/fs/gif_241x131_9a5433.1400532484.gif http://media.tumblr.com/tumblr_m24wntRdjn1qjhqn9o1_250.gif

она появляется в его жизни внезапно, словно ураган виктория, пьет из его чашки, одевает его одежду - и исчезает в ней, рисует на его обоях, закутывается в его одеяло и лежит на его кровати, болтая ногами и листая его комиксы, смеется, когда он пытается запихнуть её в ванную, втаскивает его за собой; напрыгивает со спины на улице спустя три недели, закрывая глаза ладонями и напевая "угадай кто". мэтти думает, она призрак - кажется, будто никто не видит её кроме него. никто из его друзей никогда её не замечал; эппл умудрялась приходить и прокрадываться мимо орлиных глаз его дочери и консьержки.
я волшебница, говорит она.
мэтти обреченно вздыхает, но верит.

- Ты ведь даже не думаешь о том, что я могу вызвать полицию, правда? - вздыхает он по пути ночью с работы, когда она ровняется с ним шагом, - И что ты делаешь одна на улице в такое время?
- Развлекаюсь. Срываю объявления. Жду тебя, - она легко улыбается, пожимая плечами, и вкладывает свою руку в его.
Это сумасшествие, думает Мэтти, мы никто друг другу.
И будем никем и дальше.
Это тот тип отношений, которые я никогда не хотел иметь в своей жизни, господи.
Не говоря уже о том, что она ненормальная.
(он знает, что это не совсем так)
(но не то чтобы собирается признавать)
- Давай зайдем купим что-нибудь шоколадного, - просит она, пиная бутылку под своими ногами, и без паузы добавляет:
- Не думай ни о чем сложном. Зачем?
- Потому что ты преследуешь меня? - иронично интересуется Сова, опуская на неё взгляд. Она поднимает голову и улыбается еще шире, хотя куда уж там.
- Ты такой милый, что я не могу удержаться.
- О, - он фыркает, - Это самая разумная причина для того, чтобы вламываться в чужие дома.
- Что мы будем кушать?
- Почему я?
Она на секунду замолкает, будто теряясь (хотя это не может быть правдой; Эппл - та, кто никогда не сомневается и не теряется),  а потом снова пожимает плечами:
- Кто знает?

- Меня преследует девчонка, - заявляет Мэтти как-то вечером в баре среди друзей, - Она поджидает меня на улицах, взламывает мою квартиру, крадет мои вещи, выпивает всё моё молоко, мы занимаемся сексом, слушаем Аврил Лавин - и я схожу с ума.

дополнительно

http://media.tumblr.com/tumblr_lzi2u7XXB11qbo84to2_500.gif

на самом деле весь внутренний мир персонажа (его биографию, мотивацию, внутренние переживания) оставляю на вас. такая же улыбчивая и ненормально счастливая она может быть всегда, скрывая свои настоящие чувства внутри, - а может только с мэтти. преследовать мужчин может быть её периодическое хобби, а может, мэтти особенный. почему она вообще это делает? зачем ей это нужно? кто она? откуда взялась? как её зовут на самом деле?

я зову не в пару (: я зову потому что мне интересен этот персонаж и интересно отыграть эти взаимоотношения. если вдруг у нас что-то сложится - отлично, если нет - тоже хорошо. я надеюсь, что вы вольетесь в игровой процесс и с другими игроками, а не будете сосредотачиваться только на мне: в конце концов, мэтти занимает лишь часть жизни эппл, остальное покрыто мраком, который вам-то и надлежит разогнать. добавим здоровую долю пафоса!

а вообще, приходите, на самом деле. мой персонаж, может, и не типичный мачо на феррари, но я умею не разочаровывать (:

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p295071

0


Вы здесь » crimson sunset » Партнерство » HOMELIKE_


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно